СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow "Оборона" поговорила с Медведом  
29:03:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

"Оборона" поговорила с Медведом Печать E-mail
19:06:2008 г.
      17 июня петербургские активисты молодежного движения "Оборона" и ассоции в защиту прав избирателей "Голос" отметили у памятника Гоголю на Малой Конюшенной 40 дней со дня инаугурации президента Медведева.
      Как говорилось в распространяемых активистами листовках, "В феврале, когда нынешний Президент ещё был кандидатом, Ассоциация в защиту прав избирателей "ГОЛОС" провела акцию: на сайте www.8voprosov.ru каждый избиратель мог задать свой вопрос любому из кандидатов. За 15 дней было задано 2389 вопросов. Затем 8 самых популярных вопросов, выбранные голосованием посетителей сайта, были переданы адресатам. Трое кандидатов ответили на заданные им вопросы. Один - промолчал. И был избран. 40 дней - достаточное время для раздумий? Мы по-прежнему хотим ответов!".
      За неимением лучшего, активисты задавали свои вопросы плюшевому Медведу - про рост цен, про низкие зарплаты и стипендии, про рождаемость и однополые браки, про укрупнение регионов и внешнюю политику. К сожалению, не только многочисленные вопросы российских граждан, но даже и присутствие на акции сотрудников правоохранительных органов так и не заставило Медведа заговорить.
 
« Московское "Яблоко" против маргиналов и дискредитаторов   Защитники животных разоблачают мифы о вивисекции »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ