СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow Единороссы и на том свете достанут  
24:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

Единороссы и на том свете достанут Печать E-mail
Павел Лаврентьев   
28:05:2011 г.
     В Санкт-Петербурге в преддверии Дня города появились плакаты с портретами известных петербуржцев, на которые была нанесена символика “Единой России”. Родственники умерших возмутились поступком партии власти. “Единороссам” в спешке пришлось снимать “праздничную” агитацию.
     Все плакаты размещались на специализированных биллбордах а также рекламных щитах на остановках. В рамках данного поздравления “единороссы” использовали портреты Иосифа Бродского, Дмитрия Лихачева, Виктора Цоя, Кирилла Лаврова, Петра I, Михаила Ломоносова и мн.др.
     Не прошло и суток после того, как плакаты появились в центре Петербурга, как правнучка академика Дмитрия Лихачева Вера Курбатова пригрозила авторам идеи судом, поскольку она не давала разрешение на использование изображения своего прадеда.
     Аналогичную сторону заняли родственники покойного артиста Лаврова.
     В результате под давлением общественности единороссы были вынуждены извиняться перед рассердившимися родственниками. Более того, в ночь на 26 мая компания News Outdoor, которая предоставила политикам рекламные площади, была вынуждена снимать все плакаты.
     Партии власти предстоит еще принести свои извинения именитым родственникам.
 
« "Контрафактный президент" – новая книга Льва Гурского   МО «Морской»: Василеостровцы собрались у администрации района »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ