СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow Текст заявления по Крыму, которое примет завтра Государственная Дума  
26:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

Текст заявления по Крыму, которое примет завтра Государственная Дума Печать E-mail
    
18:03:2014 г.

В связи с событиями понедельника Государственная Дума рассмотрит завтра утром проект заявления, внесённый лидерами всех четырёх фракций и спикером (В.А.Васильевым, В.В.Жириновским, Г.А.Зюгановым, С.М.Мироновым, С.Е.Нарышкиным). С ним можно ознакомиться на законопроектном сайте Думы asozd.duma.gov.ru.

Проект

ЗАЯВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
О ситуации в Республике Крым

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации приветствует свободное волеизъявление народа Крыма на референдуме 16 марта 2014 года о вхождении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. Депутаты Государственной Думы выражают уверенность в том, что органы государственной власти и управления Республики Крым будут поддерживать на ее территории мир, межнациональное и межконфессиональное согласие и языковое многообразие, сложившиеся на данной территории.

Государственная Дума своими решениями и действиями будет способствовать социально-экономическому развитию Республики Крым и стабильности на данной территории в переходный период.

Государственная Дума будет содействовать обеспечению безопасности всех лиц, находящихся на территории Республики Крым, независимо от гражданства, национальности, языковой и религиозной принадлежности, соблюдению их законных прав и свобод.

 
« Чёрные списки Белого дома   Решения Крымского ВС: провозгласить независимость, переименоваться в Госсовет и т.д. »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ