СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow Новосибирск: снова кубы  
26:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

Новосибирск: снова кубы Печать E-mail
Алексей Голубков   
31:05:2015 г.

Два года назад мы рассказывали о том, как акции в поддержку одного из кандидатов в мэры Москвы проходили не только непосредственно по месту кампании, но также и в Петербурге, и даже в Новосибирске. Мероприятия назывались «кубы Навального», из-за формы специальных агитационных стендов. Теперь в Новосибирске вновь стоят «кубы» – но на сей раз их тематика уже касается местных выборов, и ставятся они той же самой политической силой, в которую входит Алексей Навальный, а точнее его вновь лишенная регистрации «Партия прогресса». Речь идет о «Демократической коалиции».







Как мы уже писали, «Демократическая коалиция» участвует в выборах в законодательное собрание Новосибирской области и уже вместе с другими политическими силами начала предвыборную кампанию.

Непосредственно сейчас активисты агитируют за участие в праймериз «Демократической коалиции», которые пройдут 14-15 июня. Проголосовать можно будет как в интернете, так и на «офлайновых» избирательных участках, которых на весь предлагается открыть порядка пяти.

На данный момент в качестве кандидатов на праймериз «Демократической коалиции» зарегистрировано уже 11 человек – в том числе, руководитель регионального отделения «РПР-ПарНаС» Егор Савин и организатор «Монстрации» Артем Лоскутов.

 
« Михаил Касьянов и его новосибирские оппоненты   Новосибирский депутат не хочет участвовать в церковном форуме »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ