СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow «Левый фронт» промитингует на месте, остальные пройдут от метро до соседнего метро  
19:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

«Левый фронт» промитингует на месте, остальные пройдут от метро до соседнего метро Печать E-mail
Дмитрий Новослободский   
06:11:2015 г.

Как сообщает пресс-служба Левого Фронта, мэрий Москвы не удовлетворила ни одну из 4 его заявок, в которых были предложены 20 альтернативных маршрутов «Левого Марша» 7 ноября в разнообразных местах Москвы, сославшись на «помехи движению транспорта и пешеходов». В итоге Фронту пришлось согласиться на митинг у метро «Улица 1905 года», причём в 10 утра.

На митинге ожидаются составные части Левого Фронта и его ближайшие союзники: партия РОТ ФРОНТ, Революционная рабочая партия, Российское социалистическое движение, «Трудовая Россия», «Вперёд», РКСМ (в лице одного из своих крыльев), РКСМ(б), профсоюзы «Защита» и др. В сообщении пресс-службы особо подчёркивается, что на митинге «не допускаются флаги России, "ДНР" и "ЛНР"».

Желающие увидеть флаги указанных республик, вероятно, смогут сделать это на «Красном марше» с участием «Другой России» Лимонова и ОКП, от которого сторонники ЛФ категорически отмежёвываются. Участникам «Красного марша» повезло больше: они пройдут по Пресне от метро «Краснопресненская», внутри которого соберутся в 12.00, к ул.1905 года, где промитингуют на месте, не остывшем ещё от коллег из Левого Фронта.

И, наконец, шествие КПРФ стартует в 11.00 от Пушкинской к площади Революции.

 
« Как мэр Новосибирска с байкером встречался   «Русский марш» в Новосибирске »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ