СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow Дебаты «Демократической коалиции»: теперь и в Петербурге  
25:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

Дебаты «Демократической коалиции»: теперь и в Петербурге Печать E-mail
Евгений Мусин   
13:04:2016 г.

10 апреля на базе Университета Прогресса в рамках праймериз Демократической коалиции прошли первые в Санкт-Петербурге дебаты между главой местного отделения Фонда Борьбы с Коррупцией Дмитрием Сухаревым и сопредседателем питерского же отделения партии «Парнас» Андреем Пивоваровым...

Несмотря на значительный политический стаж дуэлянтов, настоящей словесной дуэли не получилось. Будучи участниками Демкоалиции, и Дмитрий, и Андрей часто разделяли и дополняли позиции друг друга – однако, в целом оба кандидата соблюдали формат дебатов и старались донести до зрителей как можно больше информации о своих предвыборных платформах и взглядах.

В рамках полуторачасовых дебатов, участники рассмотрели множество самых разных вопросов –транспорт, образование, действия федеральной власти России и некоторых представителях российского олигархата; обменялись мнениями о чрезмерной монополизации отечественной экономики и решении проблемы Крыма.

В качестве зрителей на дебатах присутствовало около 40 человек – однако, несмотря на кажущуюся скромность мероприятия, в зале почти не оставалось свободных мест. Также устроители дебатов позаботились о прямой трансляции мероприятия (более качественная же видеозапись появится в социальных сетях немного позднее).

Следующая серия петербургских дебатов в рамках праймериз Демкоалиции состоится уже 13 апреля между новосибирским политиком, руководителем «Общества защиты интернета» Сергеем Бойко и сопредседателем петербургского отделения партии «Парнас», координатором проекта «Стоп-Тариф» Натальей Грязневич.

 
« Планы Думы на апрель 2016   Битва за маршрут: Красная мэрия берёт подготовку Монстрации в свои руки »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ