СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow Акция "Цветы и свечи у "Военторга". Приглашаются все желающие!  
25:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

Акция "Цветы и свечи у "Военторга". Приглашаются все желающие! Печать E-mail
26:05:2004 г.
В четверг в Москве пройдет акция, направленная против разрушения города, его исторической застройки и памятников культуры. На сайте "Москва, которой нет" инициаторы акции приглашают всех сочувствующих поставить свечку/возложить цветочки на могилку Военторга и сообщают по этому поводу , что:

МЕСТО И ВРЕМЯ: 27 МАЯ, ЧЕТВЕРГ, с 21.15 до 21.35

Ул. Воздвиженка, дом 10, угловой срез забора стройки между Воздвиженкой и Большим Кисловским, а также забор вдоль Большого Кисловского переулка.

СЦЕНАРИЙ: В указанное время все желающие могут подойти и положить на парапет забора стройки Военторга цветы или поставить зажженную свечку. По желанию, можно прикрепить записочку.

ВНИМАНИЕ! Залог успеха акции в ее мгновенности. Поэтому, поставив свою свечку и/или положив букетик, тут же проходите дальше, не вводя никого в соблазн обвинить участников в проведении несанкционированного митинга. Толпиться за нас будут наши свечи.

Отнеситесь ответственно к мерам пожарной безопасности. Нельзя позволить, чтобы нас обвинили в поджоге объекта. Свечи лучше использовать маленькие, в металлической чашечке, так называемые – «плавающие свечи». При этом позаботьтесь, чтобы пламя свечей не коснулось забора, свечи лучше ставить на асфальт или край бетонного парапета. Цветы лучше класть на парапет. На дорогие свечи не тратьтесь - скорее всего, охрана стройки их быстро уберет.

ЕСЛИ у Вас нет свечей, или Вы забыли, не успели, свечи можно будет взять за 15 минут до начала акции у памятника Достоевскому перед Ленинкой. На всякий случай, желательно иметь при себе документы.

ПРОСЬБА: пожалуйста, не митингуйте, не стойте рядом со свечами, не собирайтесь в месте проведения акции более трех человек. Если вы хотите посмотреть, поговорить, отойдите через подземный переход на другую сторону Воздвиженки. Не дайте властям повод начать вас «разгонять».

Контактная информация: moskva@kotoroy.net

http://www.moskva.kotoroy.net/msg.php
 
« Михаил Горбачев покинул пост лидера СДПР   Миронов будет думать »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ