СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow Из переписки В.И.Тихонова с М.В.Шмаковым  
29:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

Из переписки В.И.Тихонова с М.В.Шмаковым Печать E-mail
20:07:2004 г.
Газета "Правда" за 20-21 июля печатает письмо, направленное "параллельным" председателем ЦК КПРФ Владимиром Тихоновым председателю Федерации независимых профсоюзов России Михаилу Шмакову накануне X съезда КПРФ:

"Уважаемый Михаил Викторович!
Довожу до Вашего сведения, что в связи с отсутствием необходимости Центральный Комитет КПРФ отказался от аренды 3 и 4 июля 2004 года киноконцертного зала гостиничного комплекса "Измайлово", принадлежащего Московской федерации профсоюзов. Письмо о расторжении соответствующего договора направлено директору киноконцертного зала В.И.Ларину. Уведомление об этом передано председателю Московской федерации профсоюзов М.Д.Нагайцеву. При этом все финансовые обязательства КПРФ, связанные с арендой данного зала остаются в силе.
Во избежание возможных негативных последствий прошу Вас взять под контроль принятие мер по недопущению любого использования от имени руководства КПРФ киноконцертного зала гостиничного комплекса "Измайлово" с 3 по 4 июля 2004 года, что является незаконным и повлечет за собой серьезные правовые и финансовые последствия. К этим же последствиям приведет использование 3 и 4 июля 2004 года киноконцертного зала, оплаченного КПРФ, любыми иными лицами.

В.И.Тихонов
Председатель ЦК КПРФ"

 
« Владивосток: победил Николаев   Судебные приставы продадут Юганскнефтегаз? »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ