СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow Кровь и помощь – для Осетии  
29:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

Кровь и помощь – для Осетии Печать E-mail
13:08:2008 г.
      В то время как западные и российские СМИ погрязли в информационных войнах, во многих городах России проводятся благотворительные акции в поддержку пострадавших из Южной Осетии.
      В Санкт-Петербурге Правительство Ленинградской области в лице губернатора Валерия Сердюкова выделило 1 миллион рублей для помощи пострадавшим. Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко объявила, что Санкт-Петербург готов принять 600 раненых. ГУВД Санкт-Петербурга и Ленобласти рекомендует всем сотрудникам сдать кровь и доложить лично начальнику ГУВД Владиславу Пиотровскому, кто принял участие в сдаче крови.
      Помимо власть имущих, религиозные организации не остались в стороне от трагедии, так например Еврейская община Санкт-Петербурга предложила сформировать студенческие стройотряды и направить их для восстановления объектов в Южную Осетию. Также по всему городу развёрнуты станции переливания донорской крови, где можно будет сдать кровь с 13 по 16 августа. Помимо станций переливаний в школах открываются пункты приёма гуманитарной помощи.
 
« Годовщину путча отметят в Петербурге рок-концертом за свободу   Антивоенный пикет в Питере »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ