СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow Сентябрь: В Морском не теряют интерес к экологии  
25:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

Сентябрь: В Морском не теряют интерес к экологии Печать E-mail
Павел Лаврентьев   
15:09:2010 г.
     За прошедшие летние месяцы и начало осени депутаты МО «Морской» приняли бюджет на 2010 год и плановый период до 2012 года, были утверждены адресные программы (ремонт внутридворовых территорий, создание и помощь в организации работы ТСЖ, поддержка граждан, участвующих в поддержке общественного порядка и др.)
     Координатор движения «ЗОВ», член РОДП «Яблоко» депутат Татьяна Шарагина, занимающаяся приёмом граждан, рассказала корреспонденту «Панорамы», что она уже провела 16 приемов избирателей: 6 человек обращались по вопросам благоустройства, их обращения были направлены в администрацию, троим была оказана профессиональная юридическая помощь, по обращению 7 человек были направлены обращения в Закс СПб и администрацию Василеостровского района.
     Также Шарагина и другие депутаты занимаются обеспечением санитарно-эпидемиологического благополучия населения МО и информированием о правильном поведении в случае ЧС. Стоит добавить, что проект поддержки малого бизнеса, разработанный «яблочницей» Ольгой Галкиной в данный момент находится на обсуждении в различных муниципальных советах, где возможна реализация данного проекта.
     В ходе деятельности по поддержке экологических движениях Татьяна Шарагина активно принимает участие в пресс-конференциях и пресс-турах, посвященных донесению до журналистов и населения опасности строительства в городе намывных территорий. Причем проекты представляют опасность не только для людей, но и для морских жителей – рыб и птиц.
 
« Общественники и экологи против мусора в Ломоносове   Сентябрь: ломоносовцы меняют устав во избежание политического кризиса »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ