СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow Навальный и Яшин выступили в Новосибирске  
25:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

Навальный и Яшин выступили в Новосибирске Печать E-mail
Алексей Голубков   
17:06:2015 г.

День 7 июня был отмечен в Новосибирске сразу двумя визитами московских политиков.

Лидер «Партии прогресса» Алексей Навальный для того, чтобы призвать всех участвовать в праймериз «Демократической коалиции», совершил первую за последние три года поездку по стране, и первым пунктом назначения для него стал именно Новосибирск. Как и ранее Михаил Касьянов, Навальный отметил, что Новосибирск для коалиции важен как город с высоким уровнем образования, давними демократическими традициями и традиционным низким результатом «Единой России».





Член бюро федерального политсовета «РПР-ПарНаС» Илья Яшин в этот же день представил в Новосибирске сделанный недавно по материалам покойного Бориса Немцова «Путин. Война».



Как и в случае, с Михаилом Касьяновым, политиков опять всюду сопровождали «оппоненты». День начался с того, что перед пресс-конференцией трое неизвестных бросили в Навального яйца и тут же скрылись. Затем на всех мероприятиях отметились пикетчики с флагами НОДа и различного рода плакатами. Самым настойчивым оказался лидер движения «Добровольцы» Александр Илютенко, дебатировавший как на встрече с Яшиным, так и на митинге Навального – по последнему поводу даже существует сюжет телеканала «Дождь».





 
« Планы Думы на июнь - июль 2015   Дума признала заслуги Набиуллиной »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ