СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow Митинг у Туркменского посольства 19 февраля  
28:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

Митинг у Туркменского посольства 19 февраля Печать E-mail
17:02:2005 г.
В субботу 19 февраля 2005 года в 12:00 у посольства Республики Туркмения в Москве (Филипповский пер., д.22/3) МОЛОДЕЖНЫЙ СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ отпразднует День рождения "отца всех туркмен" Сапармурата Ниязова.
Акция против геноцида русскоязычного населения Туркмении и диктаторского режима Туркменбаши, приурочена к юбилею Сапармурата Ниязова (он родился 19.02.1940г.). Молодые правые считают этот день необходимо объявить днем траура всего туркменского народа, потому что 65 лет назад на свет появился диктатор, устроивший в современной Туркмении средневековую восточную деспотию.
К посольству придет до полусотни активистов МОЛОДЕЖНОГО СОЮЗА ПРАВЫХ СИЛ с лозунгами: "Башизм не пройдет!", "Туркменбаши - ТуркменФаши!", "Ниязов! Руки прочь от русских!" и туркменскими флагами с траурными лентами. Кроме этого, планируется, что у посольства будет установлен аналог знаменитого золотого памятника Туркменбаши, оригинал которого находится в Ашхабаде на площади имени Туркменбаши, у проспекта имени Туркменбаши, недалеко от дворца Туркменбаши.
В акции также планируют принять участие представители "Объединения Украинцев России". Они выразят протест против "газового шантажа", который устроил Сапармурат Ниязов в отношении Украины.
"Это будет совершенно миролюбивая акция, никто не пострадает. Единственно, за что мы не ручаемся, так это за памятник тирану", - заявляют активисты МОЛОДЕЖНОГО СОЮЗА ПРАВЫХ СИЛ.
 
« Лужков собрался обжаловать закон о монетизации в Конституционный Суд   Грызуны атакуют!!! »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ