СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow Назначен губернатор Эвенкии  
30:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

Назначен губернатор Эвенкии Печать E-mail
03:03:2005 г.
Законодательный Суглан Эвенкийского автономного округа сегодня единогласно утвердил Бориса Золотарева в должности губернатора округа.
Борис Золотарев досрочно поставил вопрос о доверии перед президентом Путиным.
Воспроизводим биографию Б.Н.Золотарева в версии предвыборной листовки 2001 года - http://www.24rus.ru/evenkia/oil_2.asp

Борис Золотарев: РАБОТА, РАБОТА И ЕЩЕ РАЗ РАБОТА!
Борис Николаевич Золотарев родился 13 марта 1953 года в Кубанской станице Темигоевская.
Его родители – Николай Степанович и Полина Ивановна, простые рабочие люди – внушали своим детям с юных лет: «Учитесь! Учитесь всю жизнь. Не ради дипломов, а ради того, чтобы работать с открытыми глазами».
С юных лет отец требовал от своего сына всегда и при любых обстоятельствах добиваться поставленной задачи и никогда не обещать того, чего не можешь выполнить. После окончания школы Золотарев работает на Зеленоградском заводе «Микрон», потом два года службы в армии и снова работа на заводе.
За несколько лет Борис Николаевич прошел все ступени от мастера до заместителя директора научно-производственного объединения «Квант». Без отрыва от производства он непрерывно учился: окончил Краснодарский радиотехнический техникум, Московский институт радиоэлектронной техники, Высшие экономические курсы при Госплане СССР, Финансовый институт. В 1989 году, когда работа государственных предприятий превратилась в неуправляемый хаос, а рыночная экономика только зарождалась, Б. Н. Золотарев был приглашен в банк «Менатеп», где отвечал за создание современной системы компьютерного обеспечения и реализовал ряд масштабных проектов строительства и реконструкции объектов недвижимости.
С 1998 года и по настоящее время Б. Н. Золотарев работает в одной из ведущих российских нефтяных компаний «ЮКОС».
На него возложена ответственная задача: он отвечает за развитие сети по обеспечению продажи нефтепродуктов и сопутствующих товаров населению. Борис Николаевич понимает и имеет опыт решения проблем Сибири, Крайнего Севера, северного завоза. Он сумел наладить надежные рабочие контакты с федеральной и региональной исполнительной властью, с администрацией президента Российской Федерации В. В. Путина.
Жизненная установка Б. И. Золотарева – неразрешимых проблем не существует. Любые проблемы решаются там, где умеют работать целеустремленно, круглосуточно, неотступно, открыто и смело.
 
« Роснефть отрицает заявление Миллера   Невзлин готов поддержать Касьянова »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ