СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow СПб: Большинство участников проправительственного митинга ушло почти сразу  
26:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

СПб: Большинство участников проправительственного митинга ушло почти сразу Печать E-mail
Павел Кристинин по материалам Интернета   
21:03:2014 г.

Митинг в поддержку решения о вхождении Крыма в состав России начался с исполнения гимна страны. Организатором мероприятия, состоявшегося в Санкт-Петербурге и собравшего на Конюшенной площади 18 марта около 35 тыс. человек, стало местное отделение партии «Родина». Правда заявка была подана лишь на 20 тысяч участников, однако т.к нарушений общественного порядка не было штрафных санкций к организаторам не будет. Об этом сообщили в Комитете по законности и правопорядку городской администрации.

На митинге выступили некоторые депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга, представители общественных организаций, писатели и артисты. Общий смысл всех выступлений – поддержка решения о присоединении Крыма к России. Среди собравшихся преобладали флаги партии «Родина» и в лучших традициях советских демонстраций виднелись названия городских районов. Митинг продолжался примерно 40 минут, однако почему то уже через 10 минут после его начала с Конюшенной площади ушло более 50% участников акции.

 
« СПб: Прокуратура борется с молодёжным экстремизмом. Представлениями   Дело о «Приразломной»: Активисты амнистированы, а их судно нет »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ