СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow Анонс: Митинг родственников арестованных лимоновцев 27.12.2004  
27:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

Анонс: Митинг родственников арестованных лимоновцев 27.12.2004 Печать E-mail
26:12:2004 г.
Публикуем пресс-релиз организаторов митинга:

Мы, родственники и друзья обвиненных в "насильственном захвате власти" в связи с ненасильственной акцией гражданского протеста в приемной администрации призидента РФ от 14 декабря сего года, оповещаем вас о том, что в понедельник 27 декабря, в 11 утра, совместно с движением "За права человека" и другими правозащитными организациями мы проводим(санкционированный) пикет у здания генпрокуратуры РФ (по адресу: Б. Дмитровка, д. 15а) под лозунгами: "Отпустите наших детей", "Не хотим жить в страхе и лжи", "Нет политическим репрессиям".
В уведомлении, поданным в префектуру ЦАО мы заявили 40 участников.
Планируется присутствие родственников обвиняемых, правозащитников, общественных деятелей, всех, кто придет нас поддержать.
Также будет дан старт сбору подписей в их поддержку.
На пикете НЕ планируется присутствие символики какой-либо партии или иной общественной организации, а также поддержки какой-либо партии либо организации.
Подробный пресс-релиз будет разослан по e-mail 14dec39@mail.ru накануне пикета, в воскресенье вечером (также журналисты смогут его получить непосредственно перед началом мероприятия).
Мы приглашаем любые СМИ, которые желали бы осветить это мероприятие, которые помогли избежать провокации и объективно информировать о проведенном мероприятии и его целях.
Вы можете связаться с нами по e-mail: 14dec39@mail.ru Или по тел.: 89067066222 (организатор пикета - Радов Алексей Георгиевич).
 
« Дума приняла в первом чтении новый закон о выборах себя   Ющенко побеждает »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ