СЦИЛЛА   
Аналитический и новостной сайт информационного агентства Панорама     
Информационный ресурс для экспертов, аналитиков, журналистов...     

Главная arrow Новости arrow Шествие и митинг партии Воля в Москве  
29:04:2024 г.




Яндекс цитирования


Top.Mail.Ru

Шествие и митинг партии Воля в Москве Печать E-mail
Павел Кристинин   
11:08:2013 г.

В мероприятиях, проходивших сегодня на Тверском бульваре, приняло участи около 80-ти человек, выступавших под синими партийными флагами и лозунгами, содержавшими призывы к отмене тайного и переходу на открытое голосование.Перед началом шествия на углу Тверского бульвара и Тверской ул. через звукоусиливающую аппаратуру транслировались национально-патриотические песни, раздавались агитационные материалы и продавались книги организатора и идеолога партии Воля жительницы Самары Светланы Пеуновой. В них она обещает научить всех девушек стать счастливыми.

На митинге у памятника Тимирязеву (напротив здания ИТАР-ТАСС) выступили незарегистрированный кандидат в мэры Москвы Татьяна Сухарева, назвавшая выборы 08.09 спекталкем. Она резко критиковала порядок выдвижения кандидатов в мэры столицы РФ. Алексей Назаров призвал защищать права коренного народа России, т.е. русских, он продемонстрировал собравшимся паспорт гражданина республики Русь в составе РФ. По его словам, около 10 тыс. жителей Московской области уже обзавелись такими документами.

Ирина Рузавина огласила результаты якобы "научного" соцопроса, согласно которому из 7044 респондентов 89,4% готовы принять участие в выборах с нетайным голосованием, считая их защитой от возможной фальсификации. При этом за В.В.Путина проголосовало бы 8,6%, 5,8% за другого кандидата, 16,6% затруднились с ответом, а за саму Светлану Пеутову проголосовало бы 69% опрошенных. Сама Пеунова заявила, что: "Руководство страны действует в интересах иностранных государств и реализует найденный советской разведкой в 1983 г. Гарвардский проект - план невоенного разрушения Росии изнутри, ликвидации и государства и его коренного народа. Т.е. у нас происходит скрытая реализация целей фашистов в ВОВ". С.Пеунова считает, что в настоящее время проходит третья фаза проекта. Она призвала В.В. Путина выполнить свое обещание данное 15.12.2011 во время прямого эфира и уйти в отставку. Она высказалась за перенос выборов столичного мэра на более поздний срок.

Резолюция, принятая митингом, содержит требования остановить вымирание России, прекратить отъем детей у законных родителей и отъем жилья. По-видимому, последний пункт был включён в документ по настоянию обманутых дольщиков, которые также участвовали в акциях.

 
« «Искалеченный Новосибирск»: от фотоконкурса к законопроекту   Националистический сход в Питере разогнала полиция »
Webdesign by Webmedie.dk
Разработано Консалтинговой группой ЁШ